Ольга Сиротина

Будет ли заметна разница производительности в смартфонах, если один имеет частоту cpu-800 мгц, а второй 1 ггц?

Наталья Шолохова

Если у первого два ядра - будет, и большая...

Лиана

процентов на 15-20

Алена Аленушка

Никакой разницы вы не заметите!

Ирина Клочкова

Ну если вы собрались считать на Вашем смартфоне молекулярную динамику для кластера 1000х1000 атомов или квантовую химию даже убогой Природой для белка молекулярным весом эдак тысяч в 5 - то это будет ОЧЕНЬ заметно!
В певом случае расчт займёт год, а во втором - всего-то месяцев восемь 🙂

PS. Вот про баллистику не скажу. Только полковники ВКС РФ или AFSPC USA знают, чего и сколько для этого нужно....