Андрей Шушлебин

будет ли в этом году в моей жизни что то хорошее? если да, то что?

Юлианна 31.3.88

ОК
Оксана Красноярцева

Прошлое: У вас в прошлом есть какой то очень положительный момент, который вы помните до сих пор, а также есть человек, о котором вам бы не хотелось вспоминать... Настоящее: Сейчас вы любите иногда выпивать, вас окружают какие то все знаменательные даты... не злоупотребляйте! Будущее: В будущем вас ждет тоже какое то радостное событие, плюс какая-то не далекая, но благотворная поездка.. .