Марина Зарубина

меня приворожил мужчина...)... как отворожиться то... м?))

Александр

За поворотом.... есть отворот...))))))))))))))))

Stanislav Kim

..метлой его, метлой..)))

Ев
Евгения

Сиди в "ответах".

Сергей Пируев

...да ладно...)

Александр Брайт

ну если бы он тебя приворожил - ты бы никогда и не подумала о том, что он это сделал)) ) а если бы ты узнала (например он сказал сам) , то, я думаю, его действие прекратилось (или ослабло)

Александр

тебе всего лишь кажется

Василиса Лиса

стебись дальше... видимо совсем от скуки лезешь на стену. каждому - свое.

Мария

можно как от порчи просто, а можно и конкретно от приворота снимать. то есть смотря кто делает. у всех же свои методы. пришлите фото и посмотрим.

Са
Санёк

Снять приворот с помощью магии и заклинаний.

Александр Федосов

Снять приворот и поставить защиту.