Зв
Звездa

Как отворожить мужчину? Приворожила еврейка ко мне, на всю жизнь. Оба страдаем, его не люблю.

Татьяна Шиманская

Полюбить!

Полюбите, если захотите!

Вообще, это немного странно, так как действительно существует Вечный Сильный приворот.

(См. ЕВРЕЙСКАЯ МАГИЯ, вечный приворот (каббала).. . МАГИСТР *****... есть также Беломагический вечный Приворот и др. )

Моё мнение таково:

либо что-то не так сделано, и всё разрешится само (расстанетесь мирно и он сам уйдёт, если вы ему немного "поможете")

... либо всё наладится.

Второе иногда забирает много времени. Бывает ещё несовпадение по вере.

Если Вы верите в привороты, отворот сделает она же или представитель того же направления магии.

Насчёт печати Фрейи абсолютно не согласна, так как это совсем другой пантеон.

Фрейя - из скандинавского, а здесь явно присутствует каббала и другое, "еврейское".

А Фрейя, конечно очень сильна (в этом плане) , но происходит из рода ванов, она дочь вана Ньёрда. Ньёрд — приёмный сын Одина (основного скандинавского бога) .

Я бы сказала, что Северная Традиция (кельты, викинги, друиды) к еврейскому привороту прямого отношения не имеют.

Застать с другим - не советую, на почве ревности может стать хуже для Вас обоих.

Любовь взаимная к мужчине (этому) может вспыхнуть совершенно внезапно при активации. Либо, повторю, мирно расстанетесь.

Еврейский приворот, подробности см. здесь:
http:// www. blackwarlock. com/ t743 -topic

уберите пробелы

Светлана

Сделайте чтобы он вас застал с другим мужчиной. Помогает. Инфа 158%

Svetlana Sarycheva

Печать Фрейи с просьбой разлучить, ибо не судьба

Елена Захарова

на всю жизнь приворот? это гон. мах на 4-5 лет.

Дмитрий

Приворота на всю жизнь не бывает, хоть еврейка его делала хоть кто, подробнее если можно, что за приворот был?

Александр Чупятов

Разорвать связь через астрал