Наталья Сенчишина

Чем отличается Ipod touch 5 от IPhone 5? Выгодно ли будет купить плеер вместо подобного ему телефона?

Дмитрий Харитонов

У айпода меньше камера, тобиш у прошлого айпода камера была как у третьего айфона, а у этого, как у четвертого, да и смысла в нем мало. Ибо симки нет, следовательно инет только через вай фай. покупай андройдовский телефон, точнее с андройдом, куда лучше.

Елена Сереброва

Если ты готов смириться с 2-мя всегда носить собой 2 девайса то бери iPod. Та же производительность по меньше цене. Единственное, что не возможно будет выйти в инет через 2G/3G, только wi-fi

ОК
Ольга Коновалова

ipod 5 еще нет. по крайней мере в продаже