Черная Волчица

Купили самцов гуппи. Потомства от них нет. Анальные плавники у них всех какие-то не ровные по краю.

Динара

самцов сложновато сделать бесплодными.... если только анальный плавник сильно удлиннен у вуалевой формы... в виде ниточки.... чаще самок подсаживают к самцам другой породы... .
а самок вы откуда брали?

Elena

Мало вероятно что продавец специально портит, желательно бы фото этих плавников. Есть несколько вариантов: 1- у вас вуалевые самцы, из-за длинных анальных плавников они не могут давать потомство, 2- плавники другие рыбы порвали, 3- на гормонах выращенные самки ( с виду как самцы только бесплодные)

Св
Светлана

вы в том смысле что он делает их пидоpaми? ах сукин сын...