Кирилл

Плавники у Гуппи самцов поседели, у самки топорщится чешуя

Здравствуйте! Такая проблема ;у самцов гуппи сегодня обнаружила (вчера всё было хорошо вроди бы) на спине плавники стали как будто седые и тело стало светиться как неоновое. Всего такое наблюдается у 3 самцов с разной степенью поражения. . У одной самки немного чешуя топорщится.

Кормлю мороженным мотылем и сухими хлопьями. Аквариум на 150 литров, кроме них еще живут 1 золотая (1 умерла неделю назад, видимых изменений не наблюдалось) 2 скалярии (1 рыбка тоже примерно неделю назад умерла) 2 клоун-боции, сомы и еще три каких то вида не помню как называются. Посоветовали Baktopur Sera не знаю поможет ли? ! Что мне с ними делать, что за болячка подскажите? ? ?

Хикмат Уринбаев

старые.. пора жарить.