Андрей Манько

Как заинтересовать собой парня, чтоб он подошел познакомится?

Как заинтересовать собой парня, чтоб он подошел познакомится? Я конечно не красавица, но и не уродина, одеваюсь всегда прилично (мини юбки и высокие шпильки это не мое) А когда гуляю где-то, или в кафе с подругой сижу никто не подходят знакомится.... Я по натуре довольно застенчивая, строить глазки не умею, а эсли парень понравитс то вообще непроизвольно отвожу взгляд в сторону.... Посоветуйте что делать....

На
Натали

Подойди и познакомься сама. Очевидно же.

Настасья Ищенко

я тоже взгляд отвожу обычно. это не показатель застенчивости, просто ты не даешь человеку тянуть из тебя энергию, вот и все. в глаза смотреть можно только тем кто заслуживает этого

Вадим Царев

все ешо впереди не торопись!

Nastya

у меня такая же беда (

Сашкин Сашкин

спроси что нибудь. заинтересуй, под словом заинтересуй я не иммею ввиду что надо задницей крутить перед ним. найди что то общее между ваими. делов то

Дмитрий Сысоев

Ну если вопрос стоит именно так? Ты сама хочешь привлечь внимание этого паря, то мой тебе совет! Будь самой саьой!

Денис Ким

Плохо, что глазки строить не умеешь) ) Это мое главное оружие! ! Все, кого хотела глазками сцепила))))) )
Томный взгляд из-под челки + милая полуулыбка и он мой!!!!

Екатерина Абрамова

Я знакомилась в универах, на работе частенько и брала я юмором, находчивостью, прежприимчивостью и легкостью и душевностью в общении. Там много красавиц было. А оптимистов и компонейских - мало. И совсем не хватало духовных. Поэтому уже где то в ресторане как правило было все ясно. Другое дело, что они ну никто мне не подходил. С мужем познакомилась в магазине. Случайно, но я этого хотела. ) Спустя только год я решила встретиться, хотя в кафе и просто по делам встречались дружески. Через год встретились и не расстались. Через три месяца поженились. Свадьбы не было. Живем 10 лет
.

Ольга Фёдорова

небойся ниодин парень тебя по щеке не ударит

Андрей Дмитриевцев

В этом мире правят мужчины--- это правда, но такая же правда и то, что выбирают всегда Женщины)) ) Будь смелее.... Тебе не нужно ничего особенного делать, просто дай понять понравившемуся тебе парню (хотя бы улыбкой) , что ты не опозоришь его отказом в глазах окружающих вас людей... и достойный тебя найдет в себе силы сделать первый шаг... поверь, красивая)))))