Вера

считаете ли вы что любовь не взаимная -это болезнь..если один человек любит а второй уже нет

Ленка

УЖЕ нет???
Нет это не болезнь - это беда((

Ан
Анна

это может быть привычка и только время помогает расставить чувства на свои места...

Ви
Виктория

eto prosto tragediia

Anastasia

дело в человеке.... если он ответственный то будет любить долго.. если трепло или более слабый... то делайте вывод..

Эл
Эльвира

Любовь - дитя, дитя свободы. Ее невозможно удержать. Будьте счастливы тем, что способны испытывать это чувство! Признайте за девушками право выбора - они выбирают себе половинку для жизни и рождения детей. Сейчас выбор не пал на вас, бывает, обидно, досадно. Но не смертельно. Другая выбирет вас))))

Бе
Беленькая

а бывает ли вообще взаимная любовь? я уже сомневаюсь что бывает...