Сергей Шеметов

Очень нужно найти стихотворение Л. Ошанин «Молдавия – моя сестра»

Много лет прошло с того момента, когда я прочитала это стихотворение. . многие слова позабылись, но помню лишь первые две строчки
Молдавия - моя сестра,
Прощаться нам с тобой пора.
Помогите найти это произведение.. . интернет ничего не выдает

Дмитрий Басков

window.edu.ru/library/pdf2txt/131/71131/48342/page32
Какие стихи названных Жигулиным молдавских поэтов вы знаете? ..Жигулина со стихотворением Ошанина «Молдавия, моя сестра… ...л. ; пересиливать) , to get the upper hand of smb; to beat smb to the punch; to get the better (the ...