Виктор Ильин

Как можно узнать музыку по короткому ее отрезку?

Как можно узнать музыку по короткому ее отрезку? Посмотрел видео, там 2 музыкальных отрывка, хочу узнать. Как можно узнать, или может вы сами знаете, вот видео: www. youtube .com/watch?v=SyVHsJ1OOFM (пробелы убрать) . Музыка интересует на 10 секунде и на 08:45. Помогите, пожалуйста.

Юля

1 не узнала, но во 2 играет "One more night, one more time, i wonna be with you - Remix"

Дмитрий

1) Elliot Goldenthal - Samuel Jackson