Марийка Lopatkina

Если ресурс на котором могу я узнать автора песни, чьи слова, музыка???

Мне очень надо. Делаю подборку песен. Хочу знать кто написал! Если пугачева поет, это не значит что она автор композитор и т. д.. . вот хотелось бы найти такой ресурс.

Ни
Николай

Скачайте в Интернете бесплатно распространяемую программу Tunatik, с ее помощью вы решите вашу дилемму)))