Света Тищенко

что то не понятное с входом на мою почту!

у меня есть акк на бигмр почте.... раньше я заходила и вес было нормально, а теперь вот решила зайти и почистить там все ввожу мыло и пароль. . оно заходит появляется конвертик и цифрой количества моих писем ( все как надо) я на него нажимаю, что бы увидеть сами письма, и меня переводит вот на это... и все.... нормально зайти на почту я могу через Internet Explorer ...а через мой нормальный любимый Хром не хочет! ! как это убрать и что бы оно заходило нормально как раньше! ?

все уже разобралась

Сергей Сорокин

почистить куки в хроме и историю, удалить лишние дополнения хрома, они не всегда полезны, а иногда некоторые и не безопасны