Ольга Есенина

При входе в почту вижу информацию о предыдущем входе с другого IP-адреса. Значит кто-то кроме меня имеет доступ к почте?

Роман Любимов

Адрес обычно динамический. Если же адрес не соответствует вашему набору адресов, то да-кто-то еще имеет доступ к почте...

ДА
Дарья Андреева

Если у тебя динамичный АйПи адрес, то он меняется, и это ты заходил с этого адреса.