Зульфия Кузнецова

Что вот это ???%SystemRoot%\system32\SHELL32.dll КАК тут поменять иконки ?

Ольга Бреева

Не надо там ничего менять. Установить тему с другими значками.

Кр
Кристина

Некоторые вредоносные программы маскируют себя как SHELL32.dll, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс SHELL32.dll на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.

Елизавета Боня

Как у вас дело обстоит со знаниями программирования и отладки приложений? Если никак то не сможите ничего сделать с этой библиотекой

Leonid Perevalov

%СистемРут% - это ссылка на папку системы, эта папка называется по разному в зависимости от установленной ос.
ШЕЛЛ32.длл - это библиотека стандартных иконок, иногда некоторые вирусы маскируют себя под этот файлик. (Извините у меня не хочет добавлять ответ с не русскими символами)