Ян
Яна

драйвер экрана nv4_disp прекратил правильно работать! дрова свежие вирусов нет что делать?

эта ошибка вылазиет когда вченить играю после 2-3 минут (если вовремя диспечер задать вызвать а так синий но суть ошибки такаеже ток там подробно расписано что к чему)

ну привет конечно НО ПРИЧЕМ ТУТ РАЗГОН? )

(некрректно работающая видеокарта) может быть но видяшхе 3й месяц
горантии 3 года сношу пускай посмотрят) (если не доломают)

Лариса Куценко

как что..? менять версию драйвера.. знаю я эти.. свежие.. это означает что недоделанные..

Евгений Андреев

оверклокинг, перегрев, некрректно работающая видеокарта (чаще бывает на тех, что с заводским оверклокингом продаются)