Екатерина

ЭКРАН НЕ РАБОТАЕТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

После переустановки винды на windows 7 максимальная я скачал с офф. сайта hp драйвера для ноута. Во время установки 1 из них (сканнер пальца) ноут залагал (даже мышка и клава не реагировала. На ноутбуке hp pavilion dv6 3123er перестал работать монитор (экран ноута), БИОС не грузит. Экран вообще не включается, а процессор грузится. ПОДСКАЖИТЕ что делать?

Konstantin Malichenko

подключи хотя бы к обычному монитору

Мага Загиров

Нести в сервис, пока ты, такой умный и верный, не убил его окончательно

Ta
Tatiana

зови мастера, не те дрова скачал! адо виста-севен, твоей разрядности! или бывает когда старый ноут с новыми дровами не работает, ставишь старые родные что шли с диском при покупке работает!