Анастасия Мамаева

странно работает экран

когда включаю компьютер или долго к нему не подхожу экран становится серым, после того как несколько раз выключаю и включаю его становится нормальным, во время попыток кристаллы как будто расплываются но потом снова серые.
у меня сломался монитор или это вирус какой то подскажите?
попыток включения становится все больше

Ольга Москвитина

стоит хранитель экрана?

Артём Филатов

Это вирус однозначно, я тебе посоветую посоветоваться с програмистами или же просто поменять винду

Маргарита Молотковец

если после включений-выключений монитора - не вирус. скорее всего какой-нибудь контроллер накрылся. у меня было нечто подобное, но он просто выключался сам и все. немного постучишь и все нормально становится (старый русский способ ремонта) . если познаний нет - в ремонт