Ирина

Не работает экран помогите пожалуйста!

Когда ложился спать выключил компьютер как обычно. Прихожу домой пытаюсь включить процессор работает, а экран нет даже кнопка не горит. Ничего не отходит проверял 10 раз. Подскажите в чем может быть проблема пожалуйста!

Татьяна Мариан

если не горит кнопка вклечения проверь шнур сетевого питания....

Сергей Коханович

ВЫТАЩИ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ И ВСТАВЬ ОБРАТНО МОЖЕТ ПОМОЖЕТ 90% даю.. у самого такое бывало частенько..

Же
Женя

Кабель питание проверь. Переставь в другую розетку. На кройняк в сервис монитор тащи

Михаил Варичев

Проблема может быть и в блоке питания монитора, так, что или в сервис или самому ремонтировать.

Тельман Azeri

Кроме вытаскивания оперативки и вставления её обратно, то же самое проделай с видюхой. У меня было такое несколько раз.
P.S. Только заметил, что кнопка не горит. Кнопка не горит именно на системнике, или на мониторе? Если на мониторе, то, возможно, монитор сдох, если кнопкой на монике он не включается. Отсоедени моник, если пишет "проверьте кабель", то моник рабочий. А если на монитор подозрения, скоммунизди на время моник у соседа для проверки.