Кирилл Зимин

Помогите пожалуйста запускаю комп а он не хочет не чего выводить на экран, экран в порядке

получается что надо делать может что в видео карте шнур в порядке не знаю что еще написать буду добавлять метку если вы будите задовать вопрос

Да по виду и звукам он работает

Озу проверял, видюху, мат, проц все в порядке

На экране не чего не появляется даже загрузка виндовс, биос

Татьяна Локтионова

Он вообще гудит ли?

Илья Слесарев

проверяй мат, ь проц, оперативку, видео... .
мало вероятно блок питанияя
может статика на материнке осталась

Евгений

Выйми и вставь обратно батарейку Биоса, на материнке. А если ничего не появляется на экране, видать Винда слитела, надо переустановить.

Роман Гусев

ты хотя бы сказал появляется ли заставка биоса, и входа ...

Ан
Анна

У меня таже проблема