Наталья

собрал новый комп, запускаю - синий экран, в чем причины? ОЗУ менял.. . ОЗУ в порядке

Арсен Асланян

Сломалась машина, не едет. Бензин заливал. В чем причины?
П, С, ощющение порой складывается, что тут клуб экстрасенсов и телепатов и не сервисников.

Света Светлана

код ошибки синего экрана нужен. так ничего не сказать. в каких то ресурсах идёт конфликт.

Елена Носикова

код ошибки в студию.

Денис Буланцев

может надо понизить частоту и тайминги повысить

Sanek Homka

причин много....

Ирина Фомина

Причина указана в синем экране.

Вероника

сбрось биос... проверь подключение видеокарты в материнке... .
покупал совместимые компоненты?