Улан Исмаилов

не работает экран.... но компютер работает

смотрел фильм но вдруг сам по себе отключился экран и световои индикатор из зеленного превратился в желтый ,,,во время отключения я нечего не трогал ...когда снова включил тоже самое но комп точно работает даже слышно мелодия приветствия, екран ничего не показывает только желтый свет около кнопки включения,, но когда я вынымаю кабель экрана на нем пишеться проверте кабель.... насколько я помню такая проблема у меня бывала но давно и поетому
не могу вспомнить как я ее исправлял ПРОШУ ПОМОГИТЕ 3 ДНЯ УЖЕ МУЧАЮСЬ!!!!

Александр Чупятов

Либо с монитором проблема, либо с кабелем, либо с видеокартой

Лариса Узилова

Возможно, к видеокарте подключён ещё какой-то дивайс (телевизор например) и рабочий стол почему-то выводится на него. Отключите (физически) все кабели от видеокарты. кроме монитора, и перезагрузитесь.

Андрей Иванов

Возможно что-то случилось с материнской платой. У меня два компьютера так же работали и не показывали картинку - причина оказалась именно в плате.

Слава Кадников

Возможно лампа сдохла. Проверь лампой дневного света если есть! Подведи лампу к монитору и если что то увидишь (туууускло тууускло )рабочий стол, то дело в лампе... замена лампы для монитора -дешевая.

Ирина Котлыбулатова

отключи от розетки по нажимай кнопку включения и опять включи. не поможет-неси на ремонт

Антон

Неконтакт видеокарты с материнкой или сдохла