Алсу Хакимьянова

почиму не работает мышка на компютере

Переустановка виндовс 7 ничего не дает только работает на круглом разъем мышка на юсби не работает но флешку читает норм ЮСБ что может быть

Юлия Цветкова

мышка накрылась

Егор Болдырев

или мышка не работает или драйвер не может встать. Попробуйте другую мышку.

Александр Перминов

в разные разъемы пробуй и поглубже втыкай, но вообще все клавы\мышки должны втыкаться при выключенном компьютере, а если при включенном, то нужна перезагрузка

Елена Рогова

Отнести мышку в ремонт. Или просто купить другую.
Но прежде:
- попробовать другую мышку;
- попробовать эту, но на другом компе (или ноуте, или т. п.).

Ол
Ольга

Драйвер не находит.

Игорь Колесников

Скорее всего, проблема в самой мыши - либо провод перетерся, либо наступила естественная смерть. Рекомендую приобрести новую. Кстати, старую в другие порты USB вставляли? Если нет, то можно тоже попробовать.

Лена

Иди выкапывай могилу и ложи туда мышь и закапывай.!!! Все у мыши 0 (ОЗ, XP)