Екатерина

На мышке не работает лазер...

Сегодня купил мышку M.M.O.7 (http://www.ozon.ru/context/detail/id/19383296/) по озону и решил запустить через компьютер, но она не работала. решил переустановить на нее драйвера и перезапустил компьютер. оратно не работает (ну всмысле кнопки работают, а вот лазер что-то не светит) .
Потом понял что мышь так не заработает и решил позвонить в озон и договориться о замене, но мне сказали что заменами они не занимаются, а только возвратами. Поэтому вопрос: стоит мне ее вести на ремонт в сервисный центр или всетаки отвести на возврат?

P.S. до возврта просто дохрена ехать

Дело в том что курсор мышки не двигается (сам мышку двигаю, на экране стоит)

Elena Antonenko

на лазерной мышке излучение невидимое, а на оптической видимый свет
попробуй скорее всего она у тебя рабочая

Анна

Прислушайтесь к совету Andrey. Лазера в мышки может быть невидно вобще, или в дешёвых видно под углом градусов в 80.