Евгений Алёхин

Что делать если мышка не работает При чем то то работает то не работает

Юлия

Заменить

Тимур

Просто поменять на другую, сейчас дешевые мышки плохо работают, я на работе многим такие мышки заменила

Наталья Симоненко

кабель может перегнулся у основания мышки, а может еще чего

Алексей Буканов

проверь может провод отсоединился

Надежда Ситнова

скорее всего беспроводная? то батарейка гниёт или модуль

Ирина Вадим

циклическое отключение мышки свидетельствует об избытке статического электричества которое необходимо сбросить путём обесточивания летопа и зажимом кнопки пуск на 20-30секунд.