Ви
Виктория

Вопрос к оверклокерам по поводу мышки, лазер глючит.

Купил себе игровую мышки фирмы MadCatz - M.M.O.7
Девайс очень понравился, и все было бы хорошо если не глюки с лазером.. .
Происходит все следующим образом:
Во время игры бывает что просто отказывается двигать крусор (или прицел) , сами клавиши работают. Спустя несколько секунд все вертается в норму.. .
Не могу понять в ем может быть проблема?

Алексей Елистратов

В драйвере 1000 hz а мышь в порте 1.1 (как вариант).

Виктория Лебедева

провод у мыши глючит попроси поменять. у меня на X7 так было только гарантия к тому времени сдохла, решил проблему отвёрткой и паяльником.

К*
Катерина***** ***

кто же ее знает что у тебя с мышкой неси сдавай раз так глюки . у меня лазерная мышь x7 давно работает года два или уже три забыл и не чего подобного.