Виктория Щурова

пищалка от компютера не работает

на компютере работает а когда к батарейке или к трансформатору подключаю так только немного шипит когда провода дергаю но не пищит, подключил к динамику, такое же...

трансформатор от телефона )

ну спикер имею ввиду от биоса у меня раньше такой был когда подключал к батарейке он пищал а этот что то не хочет

Ма
Макс

звуковые драйвера ставь.

Мария Безпалько

так она от переменного тока пищит, а не от постоянного.
Хотя странно, что у тебя за трансформатор такой.. . Видать, с выпрямителем

Dmitry

Чтобы пищало надо соответствующий сигнал подать - т. е. писк ! )
На трансформаторе 50 Гц - такой низкий звук пищалка не может воспроизвести !
А от батарейки вообще откуда звук возьмется ? 🙂