Алёна Николаева

компютер не работает

прихожу домой куча дыма . Включаю ПК и с блока питания идет дым куллера работают. . но на монитор инфы нет + выключить его можно только с розетки
что там перегорело не подскажете?? ? при перепаде напрежения...

Александр Рябов

абсолютно всё, может что и выжило.

Nikitos Romantsov

блок поменяй и всё

Маргарита Макшакова

1 блок питания!
2 Южный мост на маме!
и с вытекающими!
Хорошо, если Артурчик прав! )))

Кирилл

Дым верный признак неладного, а именно згорела нах*й.

Елена Санатуллина

Обратись к кому-нибудь, кто сможет аккуратно проверить каждый компонент компа. Для этого как правило нужен второй (обязательно рабочий) комп, в который надо поодиночке вставлять проверяемые компоненты. Может, что-то и уцелело.

Михаил Сергеевич

куча дыма обычно бывает из лопнувшего электролита блок питания менять однозначно главное что что бы матка осталась цела