Ва
Вася

как разширить экран компютера?

что-то брат наклацал и по бокам монитора стали две черные полосы (экран сузился к центру) . Виндовс ХР. Что сделать? Рабочий стол-свойства-параметры-разшерение экрана это не то. И прошу, не пишите что-то типа "переустановить монитор или что-то наклацать на биосе", уже видела такие ответы и не буду этого делать))

Точно) Спасибо))) ) А мне насоветовали и в настройки биоса, и что не хочешь))) ) Наверное такие же тупые как и я писали))

Олеся

на мониторе кнопочки есть - внизу или сбоку
Ваш брат их нашел, а Вы - нет )))

Елена Хлякина

На мониторе кнопками по регулируй