Yu
Yuriy

как обнавить компютер

Оо Ее

обычно новый покупают!

Елесей Довыдофф

файл>обнАвить компютер>чурка

Александр

Купить новые внутренности. Выйдет где-то на 8-9 тысяч. (если с размахом)
А если по минимуму то на 4-6.

Лариса Куценко

купи корпус новый просторный потом остальное так и обновиш я так делал

Надежда Бочарова

все очень и очень просто!!! берете себя и свой кошелек и отправляетесь в ближайший крупный гипермаркет цифровой техники ищете там новый комп а лучше планку помощней и обновляете !!!удачи в начинаниях и безупречной работы новехонького девайса!!!

Юлия Кривоногова

ахахахха мего вопрос