OK
Oybek Karimov

компютер работате экран не включается что делать :???

да нет с проводом все в порядке пробовал здесь что то другое

Серега Пирогов

достань и снова поставь оперативу. попробуй по 1 планке. поставь бипер. послушай как пищит при включении. отсоедини все кроме процессора, послушай. если звук не как сирена, то подсоединяй то 1 устройству и слушай. когда писка не будет, последнее подкл устройство не исправно. одиночный писк говорит что все хорошо. при каждом подключении следует полностью вырубать комп даже из розетки.

Константин Мостовой

Вызвать техника, ответственного за обслуживание соотв. оборудования.

Екатерина Романова

Включить экран!

Ситников Андрей

может провод выдернулся из манитора

Екатерина Захарова

Проверь не отошла ли видеокарта из слота-также все соединения и жесткий диск-можешь проверить через телик-что б понять в чём причина

Света Молчанова

Задать вопрос в разделе "Компьютеры"! А здесь "Техника"!