Ва
Васёк

Такая проблема. Запускаю компьютер, появляется загрузочный экран и компютер полностью зависает. Подскажите что делать.

Er Er

зайти через f8 там безопасный режим

Сергей

Сделай сброс настроек BIOS. Потом перенастрой.
Если параметры не сохраняются - замени батарейку.

А так нужно тестировать отдельные блоки на исправность

Владислав

Могли бы ли Вы уточнить, компьютер зависает на загрузочном экране Windows или на том, который на фотографии?

Если тот, который на фотографии, то надо слушать звуки спикера (пищалки) , если она издает один "пип", значит с аппаратной частью все впорядке, а если более одного или комбинацию, то там уже надо искать по сети.

А если при загрузке Windows, то дело вероятнее всего в том, что перегревается какой-нибудь компонент компьютера, вероятнее всего видеокарта (был схожий случай).

Та
Танюша

может видео дровишки обновлял чаще они куролесят