Ольга Коптелова

муж собирается мне дарить планшет. Очень интересно, я смогу играть на нем в игры типа ферм

Очень интересно, я смогу играть на нем в игры типа ферм

Борис Сорокин

В контакте нет. Скачанные с плэй маркета, да.

Наталья Воронина

Есть такие планшеты что можно играть не только в ферму а и в 3д проекции

Алексей Щелкачев

Да) ) но они скорее всего денег будут стоить) на примере айпада скажу, что нормальные игры в appstore стоят денег, и друзей надо искать через гэймцентр

Музычка Музычка

Только этим заниматься и сможете. Пользы от планшетов никакой.

Сима Некрашевич

в веселую ферму точно сможешь

Алсу Исхакова

Ты можешь им даже забивать гвозди!)))))

Дарья Ломоносова

Виртуально сможешь

Ри
Ритуська

да
как без него

Алёна О

Конечно можно