Кс
Ксюха

жестко лагает ноутбук

почистил реэстор . удалил все что не нужно . сейчас загрузка цп не пднимается выше 30 % . 75 процессов . физическая память 25 % . плиз подскажите что можно сделать

Елена Вольман

переустановить винду

Konstantin Malichenko

удалил всё что НЕ НУЖНО ТЕБЕ. Короче, чтобы не лагал переустанови винду и когда переустанавливать будешь отфарматируй жёсткий диск.

Дмитрий Курасов

Играть в шашки. Всё мозг будет работать, а не тупить перед монитором.

Ан
Аня

ты внутри от пыли очистил его?
если ему больше 1 года, и ты не разу его не чистил - проблема в этом (скорее всего)

Ви
Виктория

Никаких конкретных данных, кроме процентных соотношений.
Совет общий - тестируйте железо, переустановите систему.

Алексей Кувардин

чисти от вируса а не реестор