Даша Хандурина

жестко лагает stalker зп

почему зп жестоко лагает в то время как тч на максималках идет отлично??? ?
вот хар-ка компа: intel Celeron CPU 2.66GHz, 1.25 ГБ ОЗУ, ATI Radeon X1650

делал дефрагментацию жесткого диска, удалял все ненужное (67% свободного пространства на жестком диске) , в диспетчере закрыл все ненужные процессы, в самой игре все настройки на минимуме.

на комп установил directx, обновил все драйвера
а что за дополнительные программы?

Галина Зубенко

не удивительно он у тебя будеть лагать камп новый купи

Максим Берёзкин

У Зов Припяти другой игровой движок. . Соответственно и дополнительное ПО может отличаться. . почитай, какие программы нужно дополнительно установить, что бы ЗП работал нормально