Ксюшка Лукичева

Bosch Maxx 5 зациклилась. Не перестает стирать

Поставил на "Быструю стирку", машинка дошла до времени, когда до окончания стирки осталась 0:01 минута и стирает уже минут 20.
Пробовал сменить режим на слив, не сливает.
С чем может быть связана не исправность, возможно ли починить самому, и если нет, сколько в среднем будет стоить ремонт.

починил. фильтр засорился

Михаил Морозенков

поздравляю теперь у тебя есть вечный двигатель :)))))

Лв
Лвыриапылор

Выключить из розетки и слить воду механически, там есть такая функция. Вызвать мастера. Ну или попробовать ещё раз постирать надеясь на чудо

Оле Лукое

выключи и включи из розетки будет хард резет