Диман

Люди !-У кого стиралка Bosch серии MAXX 5 скажите там функция добавления воды при стирке есть ?

или только дополнительное полоскание? Спасибо !

Василий Иванов

corel, у нас тоже Бош, но немного другая модель. Но не могу понять зачем вам такая функция, машинка набирает столько воды при стирке сколько ей нужно, а если не достаточно, то она в принципе сама наберет, без каких либо дополнительных функций. Ну а если вам нужно дополнительное ополаскивание, то эта функция сейчас есть в каждой машинке))