Дарья Белявская

Круговорот воды в природе. Что значит верхний круговорот и нижний круговорот...? объясните, опишите

а под землей это как?

если можно, опишите пожалуйста

как может проходить круговорот ПОД землей объясните пожалуйста

Максим Драпов

С туч вода падает на землю (дождь, град, снег) , впитывается в землю, солнце светит и вода испаряется обратно в небо (испарение) , влага переходит в небо, туман (влажность) , превращается обратно в тучи, облака.... и опять начинается все занаво.... по-этому так и называется круговорот воды в природе.

Анечка Якубенко

Верхний - над уровнем земли, нижний - под землей.

Пирахмаев Али

http://otvet.mail.ru/answer/450073320

так называемые ученые пока не в состоянии обьяснить сей факт
ведь получается, что внутри планеты существуют некие насосы, нечто наподобии вечных двигателей