Ра
Раушания

Этого человека мучает совесть от содеянного? он будет менять ситуацию? признает своего 3-хмесячного ребенка?

Николай Моложон

нет, не мучает он животное "мачо с болтом" так что не надейтесь на его переживание и то что он как-то переосмыслит содеянное - начинайте строить новую жизнь с малышом - не оглядывайтесь - он далеко не лучший отец

Анастасия Рыбачук

вероятнее нет.... чем да... .
Но Вам-то виднее. .

Кр
Кристина

после таких твоих действий навряд ли

Vahe Xaratyan

Совесть его не мучает. В ближайшее время менять ситуацию он не собирается.

Равшан Азимов

Увы, но ситуация меняться еще не будет.