Ирина Серёжкина

Путин лесников покарал, он по каким принципам их выбирает для наказание ?

Везде ведь практически одно и тоже, а отвечать лесники.

Дмитрий Кузькин

Кто воровал и косячил тех и карает. ) Таких кадров хватает, так что все норм.))

Павел Захаров

По обычным, ему доложили что там совсем вот он и спрашивает, или сразу со всей страны спросить, не считая честного работящего народа, в меру голодного.

Сохиб Ашуров

какие лесники у нас их осталось пару тысяч....

Виктория Войнова

Лесник это представитель власти. А уж власть замарана у нас по самую макушку.

Виктория Бойкова

кедровые шишки носиком повтыкал

Денис Федоров

Так закон то отменили - все это беззаконие и гупости