Лю
Любовницу

Если дать обезъяне штуку баксов и начитанному трейдеру, у кого больше рисков слить депозит на форексе?

Дмитрий Ленивкин

От обезьяны не зависит.
Зависит только от трейдера. Дело в том, что трейдинг это разновидность бизнеса. Поэтому начитанность не является достаточным условием успешности.
Если бы в бизнесе всё зависело от начитанности, то самыми богатыми людьми были бы преподаватели экономики.

Денис

Одинаково

Наталия Кадоркина

Первый вариант))

Рустам Халиков

Шансы равны. Форекс рулетка чистой воды.

Олег Талала

На форексе можно зарабатывать даже не торгуя а доверив свои деньги профессиональным трейдерам. Для уточнения информации пиши в личку

Ганна Нешатаева

Обезьяна будет торговать лучше начитанного трейдера, так как у неё нет чувства страха перед потерей депозита.
https://www.youtube.com/watch?v=yVc3nqsBshk
На видео показано, к чему приводит начитанность.