Татьяна Быкова

Торговля с помощью советника на форексе. Штука баксов в месяц зароботок - только комп нужен круглосуточно быть включен!

David

ну что ж, "заробатывайте" дальше. не будем вам мешать своими просьбами поделиться советником. порадуемся лишь вашей удаче!

Александр

оставь мартина себе и денег дай ему побольше хороший тренд и нет депозита

Марина Миланович

Никто никогда не продаст прибыльную стратегию.