Alexey

торговый советник Форекс, как установить?

Денис Денис

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге. Там есть целая глава про то, как установить торговый советник.

Вячеслав Соловьев

Не лучше ли доверить свои деньги профессионалам в управление?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Народ не тратьте время на бесполезную ерунду!! ! все советники это рекламный развод для привлечения клиентов в ДЦ, и уж точно не заработать им денег !!!

P.S. за 7 лет я не видел ни одного человека который бы заработал денег с помощью советника...

Рома Султанбеков

На самом деле в интернете с помощюь Автоматических торговых систем можно зарабатывать, и получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Никита Климов

пиши в личку, есть скальпер - условно бесплатный

Кр
Кристина

Установить его не сложно, вопрос в том - а нужно ли? На собственном опыте знаю - робот, он и в Африке робот - за ним надо следить, иначе сольёт ВСЁ, его нужно пасти. Проще подучится, использовать анализ , технический и фундаментальный. Применяя индикаторы, можно благополучно получать прибыль. Советники, в большей степени зло: они расхолаживают, дают неверные представления о работе на рынке Форекс. Лучше поучитесь у профессионалов, они подскажут больше и доступнее. Удачи.

Константин Зенкин

Инструкций в сети много, одна из простых [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ничего сложного в установке советника нет...

Анастасия Головина

Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], всё хорошо написано, плюс про их настройку и тест рассказано.