Grisha Bobrovski

форекс какой советник лучше?

Игорь Руссков

тот, который советует не заниматься ерундой всякими формексами, а отдать ненужные тебе деньги мне

Ангел Ангелочек

форекс это развод для лохов! для таких игрушек нужны знания и опыт...

Денис Фокин

Кто то говорит развод, потому что не понимает ничего, а кто то говорит, что хороший заработок, ни чего не заработав :)вот и решай. Удачи 🙂

Михаил Аверьянов

К вышесказанному в дополнение можно использовать индикатор открытых позиции трейдеров http://zp-invest.ru/forex/opto.htm
Чтобы проверить более менее правильный тренд.

Александр Перминов

Вот тут внимательно прочитайте информацию
ru.forex-mmcis.com/index.html?rnvt=193067
ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=132759
Внизу страницы сайта есть ссылка на Советники, выберешь на свой вкус.

Иван Иванович

На этом сайте все подробно можете почитать webmastermaksim.ru/sovetniki-foreks