Ма
Мария

Где можно купить советника для торговли на ФОРЕКС только лицензию, с оф. сайта.

Амано Эрис Велиалитовна

Лучше всего купить не самый высокоприбыльный советник, но зато очень стабильно работающий. Если в настройках такого советника Вы настроите его не совсем оптимально, то, как правило, ничего страшного не произойдет. Просто меньше заработаете. Такие советники достаточно устойчивы к неправильным настройкам (в разумных пределах, конечно же) .

Среди малобюджетных советников (с ценой до $100) могу порекомендовать СОВЕТНИК НА БАЗЕ ТРЕНДОВОГО ИНДИКАТОРА TREND+

Обратите внимание на приведенные результаты испытаний на демо-счете и на исторических данных за 5 лет и за 10 лет этого советника. Это поразительная стабильность. Попробуйте сами испытать его на демо-счете. Вряд ли Вы сможете найти что-то более стабильное в малобюджетной сфере.

Andrey Bezugliy

Зачем покупать, когда есть хороший советник бесплатно от международного известного брокера InstaForex. Советник Autoprofit3.0, его можно получить бесплатно на сайте Invest System - там дана пошаговая инструкция - видео, как подключить и как настроить. Нормально работает если соблюдать правила.
зайдите на блог и нажмите на баннер

http://invest-stil.blogspot.com

или на странице в Мой мир - тоже есть информация