Же
Женя

Вопрос внутри, очень нужно! Помогите!!!

Мне 23 года, я не замужем и парня у меня нету. Подскажите пожалуйста действенные привороты (не дороже 50 000 тысяч, можно присухи сильные на кровь и т. д. ) или услуги свах: дорого ли они берут и как работают? Всем заранее спасибо!!!

Альберт

Какие на... действенные привороты? какие на.. . присухи сильные на кровь?

фигнёй не майся!

Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю,
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой улыбкой;
Прилежно в памяти храня
Измен печальные преданья,
Ты без участья и вниманья
Уныло слушаешь меня.. .
Кляну коварные старанья
Преступной юности моей
И встреч условных ожиданья
В садах, в безмолвии ночей.
Кляну речей любовный шёпот,
Стихов таинственный напев,
И ласки легковерных дев,
И слезы их, и поздний ропот.

Дм
Дмитрий

ты станеш жертвой или мошенников или судьбы. Все эти веши не принесут тебе счастья. Лучше подожди немного твое счастье обязательно найдет тебя. тем более ты еше такая молодая

Gala Voronsova

А вы знаете, что у каждого человека, существует его судьба и например если вам суждено выйти замуж ну например лет в 30, то в таком возрасте вы и выйдете и ни какие присухи не помогут. Просто свои деньги вы подарите шарлатанам. У меня есть знакомая, она тоже ездила по бабкам, тоже пыталась присушить, в результате родила от этого присушенного ребёнка инвалида и всё равно замуж за него не вышла. Теперь и вовсе потеряла весь шанс выйти замуж, так как ребёнок отнимает всё время. Лучше ждите свою судьбу. Только не надо сидеть дома её ждать, надо вести активный образ жизни.

Юлия

Не понимаю тебя, тебе всего 23! Я вышла замуж в 24, после двух месяцев знакомства с парнем. Это при том, что я всегда была полной. Копи деньги лучше на свадебное платье, а не на привороты. Удачи!

Екатерина

Ты как в фильме "Любовный напиток №9" будешь всех поить?
Авось кто-то соблазнится. ?
Глупо начинать жизнь с диких "приворотов" - она за это наказывает
Твое время еще не пришло ещё
Ищи мужчину, который тебя полюбит по-настоящему

Анжела Воданенко

Прежде, чем делать приворот, узнай о его обратной стороне. Все имеет цену. Приворожишь ты кого-нить, он женится на тебе, а потом гулять пойдет налево и ниче не сдлеаешь и в итоге все равно бросит тебя ради другой. Это только один самый безобидный вариант развития событий. В европе женщины выходят замуж в 30 и не паряться по этому поводу, тебе 23, живи инаслаждайся жизнью! Твоя судьба сама тебя найдет

Екатерина Агапонова

это как надо себя не уважать и не ценить, чтобы кого-то привораживать и знать, что привороженный с тобой, только лишь из-за какого-то приворота!!

Сергей Луконин

Девушка вам ВСЕГО ЛИШЬ 23!!! Тревогу будите бить когда вам 30 будет. Я согласна с выше сказанным. Посетите кафе, рестораны, кино. От судьбы не уйдешь. В любом случае встретишь кого-то, не сейчас, так потом...

Сергей Алексеенцев

Настя, в личку мне напишите. Не приворот, за который Вам расплачиваться в любом случае, и не только деньгами. А есть простые и действенные советы, которые с ходу в голову не приходят. И действуют.

Ольга Синица

А что, по-другому шансов вообще нет?

Денис Янчук

Девушка, не майтесь дурью! Вам всего-то 23 года. Живите в свое удовольствие и встретите вы человека для жизни без всяких свах и приворотов.

K7
Kain 7

Вы задаете этот глупый вопрос уже в третий раз. Вам ответили на все лады. Что еще-то надо? Так же в инете, забейте в поисковик: есть лишние 50000, ищу мужчину. Кого-ньть найдете.. . На сайте знакомств посидите. Мне б ваши проблемы в 23 года....))))))

Ариф Алимшоев

С ума сошли? ! Не верьте в эти глупости! Лучше потратьте эти деньги на нормальные вещи и прошвырнитесь по общественным местам, кафе, рестораны. И самое главное - не бойтесь брать инициативу на себя! Удачи!

Анна Разорёнова

девушка, чтобы сесть на шею мужику, нужно ноги -то раздвинуть....

Tik Yericyan

сделаешь приворот, страдать будешь ты и дети твои,
не торопись ты, ищи того кто тебя любит будет

Ирина))))))))))

Ты еще веришь в эту ерунду?

Евгений

По-моему, у вас проблемы не с замужеством, а с головой (((.

Artem Петелин

то, что у вас нет парня - это проблема психологическая, и может, даже не одна. потратьте деньги на психолога! разберетесь, что мужиков в вас отпугивает - все наладится

Яна

Ну вот.. .А говорят, что любовь нельзя купить.. .Оказывается, можно, в пределах 50 000. Наверное, рублей.. .:о (
А я-то думала, что любовь - это нечто романтичное, как-то так:
http://www.youtube.com/watch?v=A_sKxL5Jd1M&feature=share&list=PL6A5D1950C6D05692

Маринка Ахмедова

это все хрень, заимись самообразованием, может поможет

Без Умец

Живи и радуйся пока свободная! А то начнутся: обеды, ужины, пеленки, и т. д. и т. п.

Ал
Александр

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Мохьмад Исбахиев

тяжолый случай а при виде чёрной кошки вы обходите за 2 квартала

Лю
Любовницу

....программа "Давай поженимся"--в помощь...