Var Dan

Какое существо во вселенной заслуживает вечных страданий ?

Это столько времени что и представить себе невозможно это не тысячи, не миллионы, не миллиарды и не триллионы, а вечность.

Катя Васильева

Мой котэ (за то, что насрал снова на тапки)

Алена

Вечность это век, не тупи.

Настенька Новикова

Все кто не уверовал во Христа.

Дарья Матвеева

В Священном писании говорится, что навечно будет уничтожен первый мятежник- Сатана Дьявол, главный противник Бога, а также все те, кто противится Богу.

Шу
Шульц

Чупакабра! Это существо из зАда!

Лю
Людмила

Вечность? А вы знаете где у времени начало где конец?

Евгений

злое да вредное, конечно

Александр Дмитриченко

>>> Какое существо во вселенной заслуживает вечных страданий ?

Бог - это вечное блаженство!

Блаженство имеет обратным концом страдание

вечное страдание - это БЕЗБОЖНИК!

М_
Марина _-_-_-_

вечность -это всегда, бесконечно. Век-столетие, период, эпоха, эра.
А вечного страдания достойны люди. А точнее их коварство, жестокость, наглость, эгоизм, безразличие и т. д. ,и т. п.

Ольга

Таких 2: Путин и гундяев

Алексей Молчанов

А вечных страданий-то нет. Есть только смерть. По крайней мере-это не Библейское понятие. Всё создал Бог совершенным, зачем же ему страдать вечно?

Алёна

И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откровение Иоанна Богослова 20:9-15)