Елена Родина

что может быть с таким человеком?

Один, без родственников, недееспособный, инвалид, с завещанием на руках на 6 комнатную квартиру в москве. Стоит ли ждат что начнут беспокоисть сиделки, опекуны, и проочие по поводу квартиры? Или не брать на себя завещание а лучше моей матери записать на сына который еще несовершенолетний? жену не имею.

Вадим Ковалев

Как душа подсказывает и поосторожней с людьми, сейчас о квартирах то в корыстных целях думают даже родственники.

Ел
Елена

Вам бы лучше обратиться в юридическую консультацию.
В таких вопросах нужна точность, а не предположения.
Решать, конечно Вам. Но лучше отдать эту квартиру (на вашего брата я так понимаю) , меньше хлопот будет.

Юля Фёдорова

так недееспособный?
или инвалид?
если Вы недееспособный, то Вам ничего и не светит, всем будет распоряжаться опекун Ваш. а если инвалид, Вы в состоянии содержать и оплачивать такую квартиру?
чтобы не брать на себя ответственность и не остаться на улице оформите ренту с пожизненным содержанием.

Alexandr Glazyrin

На сына!