Dilshod Bobodzhonov

Как бы вы отнеслись к такому человеку?

Если человек видит, что к беззащитной девушке пристаёт распоясавшийся молодчик и вместо того, чтобы оказать помощь проходит мимо, как будто-то это не его дело, то как бы вы отнеслись к нему?

ДА
Дарья Андреева

Правило Разбойников с Большой Дороги, Не Вмешивайся в Чужие Дела)

Игорь Федосеев

С пониманием, потому как вопрос воспринимаю филосовски

Оля Смольянинова

если бы один, я бы в него камнем запустил бы. если бы несколько, прошел бы мимо!

Бонна Ивентовна

Очень плохо, он трус

Вікторія

Догнала бы, повалила на бок и по печени

Максим Быков

да сложно сказать.... Если бы я знала, что это незнакомый для неё парень - помогла бы. А если это муж и жена и они выясняют отношения?... сейчас такие пары на каждом шагу. В этой ситуации прошла бы мимо.

Игорь Капустин

знаешь, Ляксандр, на самом деле не все мужики герои ))) мож это человек тонкой душевной организации.. . ещё тоньше, чем у девушки))

Сергей Бахромкин

А как можно отнестись к пустому месту?

Taalai Orunbaev

Лучше в такие ситуации не попадать.. а если попали-внутренне помолиться, второе-навести порядок, Закон, самому его не нарушая

Ксения Шнайдрук

Я всегда говорю своему сыну : Иди заниматься Каратэ или Айкидо.. .

А Он все мне : Баскетбол - Баскетбол...)))) )

Вырос уже выше меня Сынок..)))

На
Наталия

Как к человеку, имеющему стальные нервы и стальную выдержку... Я, к сожалению, не обладаю ни одним из этих достойнейших качеств...

Алексей Федотов

"На самом деле самого дела нет... ")))
Я никак не отношусь к незнакомым людях, даже и хорошо знакомым.
Не даю оценки.
И стараюсь не зависеть от мнения окружающих, которым на самом деле нет до меня никакого дела, как и мне до них.
Да, люди любят обсуждать и осуждать. Но смысла в этом я не вижу.
Еще 1 аспект. Люди видят не все, что происходит вокруг. Мозг избирателен.
И реагирует сразу еще на меньшее.
Многие здесь и сейчас то не находятся.
Таких аспектов могу привести много) . Девушка и молодчик столкнулись, случайностей не бывает. Вселенной не нужно, чтобы кто-то вмешался. И человек прошел мимо. Эти люди не могли столкнуться, т. к. они не в одной реальности, хотя и были рядом. Так бывает, что мы соседей то никогда не видим.
Не всегда добро ведет к добру. Если бы человек вмешался в разборки, могло закончиться намного хуже, чем по первому сценарию.

Эдуард Хуснутдинов

Как к человеку с тонкой душевной организацией))))