Ро
Роза

Ваше мнение и советы по совместимости знаков зодиака если муж овен, а жена козерог?

Антон
Антон

Овен и Козерог - все бы хорошо, но деньги могут испортить эти отношения. Овен слишком активен, к тому же чересчур беспечен в финансовом плане, так что бережливый и расчетливый Козерог вряд ли сможет спокойно на это смотреть. Другими словами, союз Овен и Козерог имеет малый процент на успех отношений по гороскопу совместимости, так как эти два представителя знаков зодиака имеют совершенно противоположные друг другу показатели, разный образ жизни, интересы и жизненные ориентиры. Союз Овен и Козерог маловероятен, лишь в редких случаях эти отношения переживают все противоречия в отношениях свойственные этим знакам.

Однако любовь странное чувство, и если перефразировать народную пословицу: любовь – зла, полюбишь и Козерога. Так что иногда такие пары встречаются даже, несмотря на низкий процент совместимости характеров в гороскопе на совместимость, хотя каждый раз трудно на первый взгляд сказать, что именно удерживает этих двух вместе в союзе Овен и Козерог.

В таких отношениях как в паре Овен и Козерог нередки ссоры и скандалы, где активное начало Овна бьется о непоколебимый характер Козерога. Если вы думаете, что простой поиск компромисса, может навести порядок в союзе Овен и Козерог, то ошибетесь. К сожалению, если эта пара сумеет пережить первый год совместной жизни, то Овен и Козерог обречены всю жизнь искать компромисс во всем, в каждом совместном решении или действии. К чести слова следует отметить что некоторые не только удовлетворены таким положением вещей, но и находят в этом некий высший смысл своего существования.

ОК
Оксана Куницына

Не совсем совместимы, потому что Козерог сильнее Овна и может "задавить" авторитетом:))

ОБ
Олежка Баскаков

Овен-это единственный знак, который может подавить козерога! В вашем случаи овен ещё и мужчина, он будет всячески показывать вам кто в доме хозяин.... Он очень сильный знак, а козерожка-это вообще "вершина", она тоже хочет быть лидером, по этому могут быть разногласия, но в наше время, если в семье есть любовь, то ничего не помеха))))

АП
Алексей Приходько

Как сказать посудите сами земля и огонь, энтузиазм и гостеприимность, я думаю что то не склится

Гуля Алюдинова
Гуля Алюдинова

Бодаться будут. Козерог терпеливее и упорнее. В таких парах Овны-мужчины редко выдерживают, психуют и убегают. Козерожки их подавляют. Но несколько лет могут быть счастливы.

Похожие вопросы
совместимость знаков зодиака козерог в год тигра и козерог в год козы. Можете сказать какая совместимость между ними ?
Муж овен жена рак .расскажите совместимость знаков
Совместимость. Овен-Овен. Совместимы ли знаки зодиака?
козерог - это ужасный знак зодиака? ваше мнение
совместимы ли знаки зодиака.. . овен (она) и (он) близнецы
Козерог. Подойдет ли знак зодиака овен к козерогу?
овен и козерог совместимые знаки
Подскажите совместимость знаков зодиака.. . ОВЕН и РЫБА.
Вы совместимы с вашим котом по знаку зодиака?:))
В чем различия упрямства рогатых знаков зодиака (телец, козерог, овен)?